Приставы. Машина оформлен на моего отца, есть штрафы просроченные, платить только

Машина оформлен на моего отца, есть штрафы просроченные, платить только через приставы. Нужно ли ехать по месту прописки чтобы оплатить штраф? Живу в Москве.

вопрос №14288127
прочитан 10 раз

Здравствуйте. Если штрафы уже у приставов, Вы можете: оплатить штраф через сайт УФССП, зайдя в раздел Банк данных исполнительных производств, найти имя должника, ввести - выйдут все производства должника с кнопкой - оплатить. Можете оплатить штраф ГИБДД через госуслуги.

Отлично.получила ясный ответ!

Добрый день, Ася! Нет необходимости ехать по месту регистрации вашего отца, для того, чтобы оплатить. Можно платить через терминал, через кассу банка, только плательщиком указывайте отца. Портом копию квитанции отправьте приставам с заявлением о закрытии исполнительного производства. Скорее всего, еще дополнительно необходимо оплатить исполнительский сбор. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!

Здравствуйте, Ася! Штрафы могут быть оплачены дистанционно по реквизитам, которые необходимо получить у судебных приставов.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X