На парковке во дворе оторвалась ветка с дерева и повредила машину. Могу ли я подать иск коммунальщикам?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Чтобы узнать ответ на Ваш вопрос необходимо узнать, на чьём земельном участке располагалось дерево. Если это территория многоквартирного дома, то можете предъявлять. Недоверия к УК, а если это собственность физ или юрлиц, то соответственно к этим лицам.