Как отложить судебное заседание по гражданскому делу. Не успел истребовать доказательства.

• г. Уфа

Как отложить судебное заседание по гражданскому делу. Не успел истребовать доказательства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете в судебном заседании ходатайствовать об истребовании доказательств, суд их сам истребует и отложит судебное заседание.