Ошибки при заполнении трудовой - как их найти и исправить?

• г. Владивосток

Ошибки при заполнении трудовой.

Здравствуйте, при устройстве на работу моему мужу сказали что у него трудовая наверно заполнена, на вопрос где же ошибки и что делать сказали разбирайся сам. Помогите пожалуйста, укажите где есть ошибки и как действовать чтобви их исправили.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Яна, ошибкой является запись под №1, так как она не несет информации о трудовом стаже и нивелируется следующей записью под тем же номером. Так как, данная запись не влияет на определение трудового стажа для ПФР ее нельзя признать существенным искажением информации и не повлияет на определение пенсионных прав работника. Исправлять их не нужно.