Возможно ли безопасно размещать пиратские программы для скачивания на сайте в РФ?
• г. Воронеж
Могу выложить несколько торрент-файлов на своем сайте, не опасаясь законов РФ? Через эти торрент-файлы можно будет скачать Photoshop, Windows и кое-какие мелкие платные программы (пиратские).
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Михаил, Вы, конечно, это сделать можете, но и в этом случае Вы можете быть привлечены по ст.146 УК РФ за нарушение авторских (смежных) прав.