Вопрос об освобождении военнослужащего ФСВНГ от удержания подоходного налога с заработной платы

• г. Махачкала

Предусмотренно ли освобождение военнослужащего Федеральной Службы Войск Национальной Гвардии от удержание с заработной платы подоходного налога?

Ответы на вопрос (1):

Подоходного налога, Заур, в РФ давно не существует. Существует НДФЛ, который обязаны уплачивать все, включая Президента РФ.