Вопрос об освобождении военнослужащего ФСВНГ от удержания подоходного налога с заработной платы

• г. Махачкала

Предусмотренно ли освобождение военнослужащего Федеральной Службы Войск Национальной Гвардии от удержание с заработной платы подоходного налога?

Ответы на вопрос (1):

Подоходного налога, Заур, в РФ давно не существует. Существует НДФЛ, который обязаны уплачивать все, включая Президента РФ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, предусмотренно ли освобождение военнослужащего Федеральной Службы Войск Национальной Гвардии от удержание с заработной платы подоходного налога? Если да, то каким НПА? Спасибо!

Вчем разница между сотрудником федеральной службы войск национальной гвардии.

РФ и военнослужашим федеральной службы войск нациной гвардии РФ? И у кого какие полномочия?

Полиция входит ли в состав Национальной Гвардии. Или спрошу по другому, Национальная гвардия и ПОЛИЦИЯ, это одно и тоже? Если меня уволят с Федеральной Службы Войск Национальной Гвардии по статье несоблюдению контракта, могу ли я поступить в институт полиции?

Доброго времени суток. Такая ситуация я работал в федеральной службе войск национальной гвардии Российской федерации (Росгвардия) младшим сержантом полиции,-проработал полтора года и уволился от туда недавно (пол месяца назад), хочу пойти во внутреннюю службу МЧС, скажите ВВК надо опять проходить или нет?

Благодарю за ответ.

С уважением Сергей.

Скажите пожалуйста.. меня наградили почетной грамотой от Федеральной службы войск национальной гвардии (Росгвардия) ФГУП Охрана. Подписанная генеральным директором А.А.Кузнецов. Приказ от 4 марта 2021... Скажите пожалуйста поможет ли она мне при выходе на пенсию.. будет ли прибавка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли два брата который работает В федеральной службе войск национальной Гвардии оба получить материальную помощь по смерти отца.

Как учитывается работа вольнонаёмный водитель Войск национальной гвардии в гражданский или прибавляется к стажу службы в войсках национальной гвардии в РКС.

Принимаем сотрудника, кот-ый ранее работал в Федеральном госуд. Унитарном предприятии "Охрана Федеральной службы войск нац. гвардии РФ. Является ли он госслужащим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение