Ищу друга Карпова Александра Анатольевич осужден Ижморским судом кемеровской области. Не могу найти.

• г. Кемерово

Ищу друга карпова александра анатольевич осужден ижморским судом кемеровской области. Не могу найти.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вся информация на сайте указанным ниже.

Для начала ознакомится надо с частью 1 статьи 394 Уголовно-процессуального кодекса РФ в которой указано:

«Статья 394. Извещение об обращении приговора к исполнению.

1. После вступления в законную силу приговора, по которому осужденный, содержащийся под стражей, приговорен к аресту или лишению свободы, администрация места содержания под стражей в соответствии со статьей 75 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации извещает одного из близких родственников или родственников осужденного о том, куда он направляется для отбывания наказания».

Желаю удачного поиска.

http://vestnikcivitas.ru/pbls/2741

p.s. Если правильно понял не от хороший жизни Ваш друг совершил преступление,

почти приговор - как в начале советского времени «Сажали за три колоска».