Что делать, если деньги, даваемые под проценты, не вернули, а проценты растут, а заемщик утверждает, что был бывшим ментом?

• г. Советский

Дал деньги под проценты деньги в срок не вернули проценты ростут есть расписка что делать незнаю с ним общался он говорит что бывший мент.

Ответы на вопрос (2):

С бывшего мента как и с любого другого все деньги с процентами можно и нужно взыскать через суд.

Андрей, ну хорошо хоть не бывший Президент. А Вам то что, до того что он бывший мент. или хотите ему их подарить? Обращайтесь в суд с заявлением, прилагайте копию расписки и взыскивайте в судебном порядке. иначе пропустите срок исковой давности и ничего не взыщите.