Проблемы с сыном - как решить ситуацию с его учебой и поведением?

• г. Оренбург

Сыну 22 года. Отслужил армию. Но учится.. вернее мучится уже четвертый год. Живеь как в общаге. Распускает руки. Даже выносил уже из дома вещи. Кварьира после смерти мамы.. в долях у меня и сестры. Сестра проживает отдельно. У меня еще несовершенно летний сын. Вместе не уживаемся. Могу ли я икак? Выписать старшего сына?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, необходимо фиксировать поведение (кто он Вам не понятно) данного жильца через жалобы участковому. Если он не собственник квартиры (не имеет в ней долю, а только право проживания), то выселить его можно по решению суда или если Вы ему найдете другое жилье.