Права на льготы после ухода из МВД - социальная пенсия и другие возможности

• г. Краснодар

У меня выслуга лет в МВД 17,5 лет уволиласть по мобственному желанию. Есть ли у меня право на хоть какие льготы, например, социальной пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Льгот никаких у Вас нет. Это я Вам как сотрудник говорю, который аналогично уволился по собственному желанию из органов. Даже размер пенсии высчитают словно Вы МРОТ получали на гражданке.