Возможность отца продать квартиру по генеральной доверенности без личного присутствия дочери

• г. Липецк

Дочь выдала ген. доверенность отцу на продажу квартиры. Может ли он продать её сам по ипотеке, или нужно личное присутствие дочери.

Ответы на вопрос (1):

В доверенности указаны полномочия, которые доверитель дал своему представителю. Но.. вопрос к Вам: квартира в ипотеке что ли?