Не соответствуют начисления по МРОТ - проблемы с расчетными листами или ошибка бухгалтера?

• г. Сыктывкар

Пересматривала свои расчетные листы и не могу понять, если до января мрот был 7800 т. к живу в Воркуте, то 7800×2,4=18720, то начисление меньше быть не может? У меня начисление 16581,9. по совместительству тоже исходя из мрот начисление должно быть 9360, у меня 6217,41.и так почти в каждом месяце, объясните, пожалуйста, я неверно считаю, или весь год меня обсчитывал бухгалтер.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Анастасия, Вы сами ответили на свой вопрос: если начисления меньше установленного МРОТ за одну ставку - вас обсчитывал бухгалтер.

Пока ждала ответ, узнала что до января 2018 серверные и коэффициент входили в мрот? Значит никто не обсчитал? Или как?