Всеобщее обозрение. Я задал вопрос, а вы его выложили во всеобщее обозрение. Кто.

• г. Уфа

Здравствуйте, я задал вопрос, а вы его выложили во всеобщее обозрение. Кто вам дал на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Задавая вопрос, Вы должны были ознакомиться с пользовательским соглашением и поставить галочку о согласии. Именно этим Вы дали согласие на публикацию своего вопроса.