Какой документ нужно оформить что бы после развода не было никаких материальных претензий друг к другу.

• г. Санкт-Петербург

Добрый день! Какой документ нужно оформить что бы после развода не было никаких материальных претензий?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Идете к нотариусу вдвоем с супругом, там, в порядке пункта 2 статьи 38 СК РФ, составляете и удостоверяете нотариально (это обязательное требование) соглашение о разделе совместно нажитого имущества. Никакие "расписки" в данном случае закон не предусматривает.