Может ли потенциальный покупатель продать мою квартиру третьим лицам после отказа от сделки?

• г. Калининград

Здравствуйте, у меня вопрос по жилищному праву. В процессе продажи квартиры я переслала по электронной почте документы на кв. и копию паспорта 1 страницу с подписью и страницу с пропиской, в тот же день покупатели отказались от сделки по независящим от них причинам (покупатель их квартиры отказался от сделки). могут ли они, имея на руках документы на кв. и образец подписи хозяина, продать мою кв. третьим лицам и что в этом случае делать мне? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет. они не смогут продать вашу квартиру без подлинных документов, подписанных лично вами, то есть без подписанного вами договора купли-продажи квартиры.

Я про то, что в долгу, не писала!