Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Гражданская жена. На человека подала несовершеннолетняя девушка заявление якобы в

На человека подала несовершеннолетняя девушка заявление якобы в износиловании хотя он не виновен, нет не каких доказательств кроме слов потерпевшей. Ему предлагает следователь написать, что все было по обоюдному согласиюи росписаться с ней и в суде тогда его не посадят. Якобы он не докажет невиновность и суд будет на ее стороне. Правда ли это? Или грозит реальный срок. 'У обвиняемого есть гражданская жена и двое маленьких детей. Обвиняемый сидел за убийство. Что будет если он подпишет согласие по обоюдному хотя этого вообще не было и роспишется с ней. Или следователь просто хочет взять согласие его и быстренько посадить и дело с концом.

вопрос №14290926
прочитан 6 раз

Скорее всего именно так.. Следователь просто хочет взять согласие его. провести проверку по ст.144-146 УПК РФ. но не прекратить, а возбудить уголовное дело. Всё очень серьёзно. Ничего не надо писать и вину не признавать Вам нужна помощь адвоката..

(текст отредактирован 11.06.2018 в 12:22)

Жму руку, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X