Спор о продаже моей доли квартиры по доверенности - возможность отказа мне в удовлетворении иска на основе показаний лжесвидетелей

• г. Узловая

Кратко описывала проблему в вопросе № 1423413 от 13.10.2011. Суть: зять продал мою часть квартиры по доверенности и отказывается отдать деньги. Я обратилась с иском в суд, так как деньги не получала, соответственно, расписок нет. Но он ходатайствует об опросе свидетелей. Очевиден, для меня, сговор лжесвидетелей. Суд может мне отказать в удовлетворении иска на основе показаний лжесвидетелей? Как мне доказать, что денег я не получала?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Георгиевна, добрый вечер! Передача денег свидетельскими показаниями НЕ доказывается.

С уважением,

Харченко О.В.