Имею грамоту Министерства образования. Какие доплаты мне обязаны проводить в учебном заведении.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, если Вы имеете грамоту Министерства образования, то Вам положены доплаты согласно принятым локальным актам (Положение о доплатах, Коллективный договор и т.п.) действующим в Вашем учебном заведении.