Взять кредит. Взяла кредит в феврале 2017 года плачу без просрочек но сумма кредита

• г. Улан-Удэ

Взяла кредит в феврале 2017 года плачу без просрочек но сумма кредита не уменьшается что делать?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте Ольга! Необходимо отстаивать свои законные права и интересы, а именно начать с кредитором досудебную переписку, стать хозяином ситуации. Грамотная переписка позволит жестко обозначить Вашу позицию и выявить существенные недостатки кредитора. В результате Вы сможете закрыть Ваш вопрос на льготных условиях, возможно даже списания долга, при признании задолженности безнадежной к взысканию. Опыт имеется. В крайнем случае, можно все решить в суде, не банкротство.

Доброе время суток Ольга! График платежа смотрите если его нет то потребуйте в банке выписку по счету. Там движение денежных средств будет видно.