Детский дом. На чей счет поступают деньги выделяемые государством на содержание

• г. Москва

На чей счет поступают деньги выделяемые государством на содержание детей в детском доме?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алина, деньги выделяемые государством на содержание детей в детском доме поступают на расчетный счет в Казначействе данного детского учреждения.