От первого брака имею ребенка 2007 г. р. выплачиваю алименты в размере 25% дохода.

• г. Нижний Тагил

Нахожусь во втором браке. От первого брака имею ребенка 2007 г. р. выплачиваю алименты в размере 25% дохода. Во втором браке родился еще ребенок. Жена находится в декрете. Можно ли уменьшить размер алиментов? И на каком основании.

Ответы на вопрос (1):

на одного 25% на двух 33% ваша жена пусть подаст на вас иск о взыскании алиментов и в случае удовлетварения вы нв двоих будите платить 33%заработка и соответственно выплаты на ОДНОГО ребёнка составят 16,5% заработка