Как решить ситуацию с невыплатой остатка долга по реструктурированному кредиту?

• г. Самара

Добрый день! Сложилась такая ситуация, банк в 2015 году реструктуризировал мой кредит, на 3 года почти 100000, платёж был 2600, пару месяцев не вношу платёж,точнее рублей по 500 кидаю так как сменила работу и не с чего платить, сейчас банк просит возместить остаток долга в 38000, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Просите отсрочку или ещё раз реструктуризацию. Так как платить в любом случае придется. Лучше договаривайтесь с Банком мирно.