Как лучше оформить договор аренды нежилого помещения.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, любой договор необходимо составлять в письменной форме и прописывать в нем все существенные условия.

Удачи вам и всего наилучшего.

Не может в случаях аренды недвижимости быть никаких лучше или хуже. Только письменная форма, если договор заключается на срок свыше 11 мес. - такой договор регистрируется в Росреестре.

Договор можете либо скачать, либо заказать составление договора юристу.