Удостоверение. Можно ли сесть в поезд по водительскому удостоверению, в случае если

• г. Липецк

Можно ли сесть в поезд по водительскому удостоверению, в случае если паспорт находится на прописке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег. Водительское удостоверение не является документом, удостоверяющим личность в соответствии с перечнем, утверждённым нормативными правовыми актами.

Вывод: по ВУ Вас в поезд не должны пустить.