Угроза передать смс на все контакты - требуют 4000 рублей за якобы посещение порнографических сайтов

• г. Чита

То что я посещаю якобы порнографические сайты, и мне надо в течение 12 часов кинуть на номер 4000 рублей или же эта смс передаться на все контакты которые у меня в телефоне.

Ответы на вопрос (1):

МОшенники это.

Не надо никому ничего доказывать. Человек может и не посещать ничего, а вирусн программу эту подцепить..

НУ, сами подумайте, что за нелепость придумать такой предлог, раз посетил сайт какой-то, то плати нам сумму, назвав ее штрафмо и т.п.

Поэтому здесь только вызвать комп специалиста для удаления вируса.