Из какого фонда платится пенсия сотрудникам полиции?

• г. Силламяэ

Здравствуйте.

Я являюсь вышедшим на пенсию по возрасту сотрудником полиции. Меня интересует, из какого фонда мне выплачивается пенсия и где это прописано законодательно?

Крым. В Украине я получала пенсию как инвалид 2-й группы. С переходом в Российское законодательное поле меня перевели на пенсию по старости, т. к мне уже 60 лет, объясняя тем, что в России законодательно это предусмотрено. И мне теперь не начисляют инфляцию, объясняя это тем, что у меня и так большая пенсия:11279 руб. Правомерен ли пенсионный фонд, переведя меня на пенсию по старости с пенсии по инвалидности? Спасибо.

У меня есть инвалидность третьей группы, по которой я получаю пенсию. В этом месяце наступает возраст, с которого я могу уйти на пенсию по возрасту. Будет ли моя пенсия по возрасту отличаться от пенсии по инвалидности. Пенсия по инвалидности начислена по общему заболеванию. При начислении пенсии по инвалидности мне сказали, что уровень моей зарплаты, исходя из которого начислялась пенсия был максимальным.

Уйти на пенсию по состоянию здоровья. С какого возраста? Что, это за пенсия: социальная, по возрасту, или...

Может ли пенсионер, вышедший на пенсию, перевести сейчас накопительную часть пенсии с негосударственного пенсионного фонда в государственной пенсионный фонд. Обратившись в ПФ РФ мне сказали, что это нужно было делать до выхода на пенсию?

Я нахожусь на трудовой пенсии по инвалидности (2 группа пожизненно). С марта этого года вышла на пенсию по возрасту. В пенсионном фонде мне сказали что трудовая пенсия по возрасту будет меньше, чем трудовая пенсия по инвалидности, потому что применяется другой расчет. Так ли это? И где здесь логика?

Можно ли изменить величину выплачиваемой мне пенсии, если я работаю учителем и мне уже выплачивается пенсия по выслуге 25 лет с 2012 года. В этом году я вышла на пенсию по возрасту с 19.01.

С какого возраста выплачивают пенсию сотрудникам полиции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста с какого возраста мужчинам выплачивают пенсию? Моему отчиму 64 года. В выплате пенсии ему отказала в ПФР, аргументировав тем, что с 2015 года мужчинам пенсия по старости выплачивается с 65 лет. Действительно ли это так? Спасибо за ответ.

Как назначается и выплачивается государственная социальная пенсия по потере кормильца? Кормилец умер 19.09.2020 г. на доплату к пенсии подала 14.11.2020, с какого момента мне должны начислить пенсию.

Я являюсь учредителем и директором ООО, деятельность не ведётся, в налоговую подаётся нулевая отчётность 6 лет. В пенсионный фонд бумаг не подаётся. Возраст 55 лет - мужчина. Будет ли у меня социальная пенсия, с какого возраста, и что необходимо сделать для пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение