Договор возмездного оказания услуг на покупку недвижимости, хочу расторгнуть, заплатила 50 000 тыс. руб. Как их вернуть?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Ольга, в вашем случае необходимо проанализировать договор, прежде чем давать вам советы, поэтому предоставьте скан (фото) договора, и вам обязательно помогут. Можете в лс.

Для решения вопроса о расторжении договора и возврате денег необходимо ознакомиться с его условиями, договор сейчас на руках?

Ольга! Выберите себе опытного юриста и обратитесь к нему за помощью по электронной почте. Обязательно имейте под рукой скан договора.