Надо ли платить госпошлину при подаче апелляционной жалобы на решение районного суда по уголовному делу?

• г. Оренбург

Надо ли платить госпошлину при подаче апеляционной жалобы на решение районного суда по уголовному делу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Любовь, в вашем случае конечно же не нужно, тем более это уголовное производство, поэтому просто подавайте жалобу в вышестоящий орган.