Действительно ли вышел указ о соц. выплатах населению? Или это мошенники.

• г. Смоленск

Действительно ли вышел указ о соц. выплатах населению? Или это мошейники.

Ответы на вопрос (3):

Почему мошенники? Все законы действут давно

Соцвыплаты были всегда, например-многодетным семьям, матерям-одиночкам, детям-сиротам, инвалидам, пенсионерам и другим малозащищённым социальным группам.

Все те кто имеют право на пособия, могут обращаться в управления соцзащиты по месту жительства.

В интернете появилась запись о выплате соц. льгот населению. (не указано какому) Обращаться в управление индексационных выплат. И даже не пенсионерам. Это правда? Все делать можно через интернет.

Людмила, здравствуйте!

Если это мошенники, они могут у вас запросить номер вашей банковской карты и пин код к ней.

Не сообщайте эти данные ни в коем случае.