Изменения в Уставе ООО: отражение уставного капитала в соответствии с изменениями законодательства
ООО зарегистрировано в 2006 г с УК 10 тыс. руб (взнос-компьютер). При перегистрации ООО, в связи с измененениями законодательства 2009 г и 2014 г, как отразить УК в новой редакции Устава?

Здравствуйте. Ооо это юридическое лицо. На данном сайте бесплатно консультируют физических лиц. Я считаю, что юридическое лицо обязано платить деньги юристам за совет или за практическую помощь. Цена обсуждается при встрече. Не важно сколько. 1 рубль или 50 000 рублей. Но должен платить. А то ценность нашей профессии начинает выхолащиваться. Будемы рады оказать вам практическую помощь в составлении редакции нового Устава.
СпроситьСудя по ответу, Вы не знаете ответа на поставленный вопрос. Факт оплаты не означает получение грамотного ответа.
А факт НЕОПЛАТЫ может привести к тому, что юристы не захотят предоставлять свою квалифицированную помощь за "спасибо".
Так что Вам и решать - как быть с Вашим Уставом.