Вопрос о плате членских взносов для владельца приватизированного гаража в гаражном кооперативе.

• г. Калининград

Добрый день! У меня вопрос: обязан ли владелец приватезированного гаража (вместе с землёй под ним) платить членские взносы наравне с владельцами не приватезированных гаражей в гаражном кооперативе, если часть земли в кооперативе находится в аренде и соответственно гаражное общество платит за неё арендную плату.

С уважением Леонид Ефимович.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения, в том числе порядок определения размеров взносов членов организации - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.