куда надо обращаться для возбуждения административного дела и его рассмотрения?

• г. Петрозаводск

Куда надо обращаться для возбуждения административного дела и его рассмотрения?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Смотря о каком нарушении идёт речь. А так, можете обратиться в полицию с заявлением, отразив все обстоятельна.

Скорее всего по ст. 7.21 КоАП. Человек, наниматель муниципального жилья вывез с квартиры имущество собственника (мэрия)-ванну и т.д.