Оплата отопления. Почему расчет по оплате отопления ведётся на всю квартиру а не на

• г. Краснодар

Почему расчет по оплате отопления ведётся на всю квартиру а не на жилые отапливаемые помещения в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Два основания - отапливаются не только жилые помещения, но и все в квартире. И нет в настоящее время разделения на жилые и нежилые помещения в части определения размера оплаты коммуналки.

Посмотрите, например, здесь, в формуле расчета это хорошо заметно: Подробнее ➤