Совершил ДТП в нетрезвом виде с выездом на встречную полосу, что за это грозит?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, думаю вам уже известно, что за это грозит, это лишение права управления и штраф, а также взыскание с вас в порядке регресса страховой суммы, кроме того неизвестно, что за ДТП, есть ли пострадавшие и какова тяжесть причиненного вреда.

Спросить
Пожаловаться

Я совершил дтп в нетрезвом виде с выездом на встречную полосу, суд назначил два наказания в виде лишения прав двумя сроками: на 1,5 года и на 4 месяца. Скажите пожалуйста, через какой срок я смогу вернуть своё водительское удостоверение?

Водитель на личном автомобиле в нетрезвом виде 17.01.2015 г совершил ДТП со следующими последствиями: два пострадавших в автомобиле с которым совершено столкновение с одинаковыми травмами (закрытый перелом ноги).

Названный водитель - виновник ДТП совершил выезд на встречную полосу. Два года назад был лишен прав за вождение в нетрезвом виде.

Какие виды наказания грозят ему по состоянию законодательства на 17.01.2015 г.

Мой парень в алкогольном опьянении сел за руль и совершил дтп с выездом на встречную полосу и у него погиб пассажир. Какое наказание грозит ему?

Считается ли маневр машины на лево выездом на встречную полосу, мащину идущую по встречке не видел, произошло дтп с травмами легкой степени тяжести. Чтоза это мне грозит.

Что делать если изъяли права. Нарушение мое это обгон с выездом на встречную полосу на перекрестке дорога была скользкая я во избежания дтп совершил вынужденный обгон.

Совершил поворот налево с выездом на встречную полосу движения. Постановление выписали по статья 12.15 часть 4, п.8.6. что грозит штраф или лишение? Подобное совершил впервые, все штрафы которые были оплачены.

Человек в состоянии алкогольного опьянения совершил ДТП с выездом на встречную полосу, что повлекло за собой смерть 4 человек. Четырьмя годами ранее он совершил аналогичное преступление, был осужден на 4 года колонии поселения, но освобожден досрочно. Что грозит на этот раз с учетом остатка от срока 8 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Совершал обгон попутной машины по полосе из которой предусмотрен только поворот налево (при этом пересекал прерывистую линию разметки), завершая маневр выехал на встречную полосу. Сотрудники ДПС изъяли права. В протоколе запись: "совершил нарушение п.1.3 ПДД совершил обгон попутной а/м через линию отметки 1.1 с выездом на встречную полосу движения. Ответственность ст. 12.15.4 КоАП РФ". Есть ли шанс выиграть суд или хотя бы отделаться другой статьей, не предусматривающей лишения прав? Спасибо!

Будет ли наложен штраф на механика если автомобиль организации совершил дтп с выездом на встречную полосу, жертв нет, все документы в порядке, заранее благодарен!

Я в нетрезвом состоянии при повороте выехал на встречную полосу и совершил дтп, суд в моё отсутствие вынес приговор 5000 тысяч за выезд на встречную,30000 и 1.5 года лишения. Это правомерно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение