Совершил ДТП в нетрезвом виде с выездом на встречную полосу, что за это грозит?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, думаю вам уже известно, что за это грозит, это лишение права управления и штраф, а также взыскание с вас в порядке регресса страховой суммы, кроме того неизвестно, что за ДТП, есть ли пострадавшие и какова тяжесть причиненного вреда.