Забрать ребенка. Моя жена ведёт себя не адекватно. Следит за соседями, пересчитывает.

Вопрос №14292435

Моя жена ведёт себя не адекватно. Следит за соседями, пересчитывает вилки каждый вечер, срывает злобу на ребёнка и распускает руки по каждому поводу. Хочу развестись и забрать ребёнка. Как это сделать?

Ответы на вопрос:

Сысуев А.А.
Юрист г. Хабаровск

Приветствую.

Подать в суд иск о расторжении брака. В этом же иске или отдельно заявить требование-об определение места проживания детей.

В дело будет привлечен орган опеки.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Вопрос №12686487

Надо ли оформлять доверенность на ребенка при перелете в Крым, если летят сестренки (старшей 26 лет, младшей-11)

Вопрос №12686538

Скажите пожалуйста адрес, где подать заявление на развод, я живу в Центральном районе по ул. Герцена.

Вопрос №12686700

Если участок под окнами приватизирован но не огорожен. Имеют ли право люди не проживающие в этом доме ставить там машину под окна.

Вопрос №12687222

Какие могут возникнуть проблемы при продаже квартиры когда собственнику 70 лет?

Вопрос №12687285

Можно ли отменить заочное решение если после искового заявления получил определение с отказом.

Вопрос №12687460

Я должна в четырёх микро займах потеряла работу нечем платить поступают звонки с угрозами слушать не хотят что мне делать?

Вопрос №12687563

Мы живем в 5 этажном доме под окнами у нас огороды. Нужно ли нам устанавливать приборы учета на каждый огород или можем платить тариф за сотку? Есть ли какой-нибудь закон чтоб платить за сотку?

Вопрос №12658966

Могу ли я переписать земельный участок, который получили за третьего ребёнка, на старшего сына, ему 14 лет. и что для этого надо сделать?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.