Вопрос о возможности получения 6 соток земли для обычного человека и процедуре оформления

• г. Краснокаменск

Здравствуйте. Хочу дачу, пложено ли мне 6 соток про неполноценных граждан можете не писать (ветераны. Инвалиды. Многодетные.) мне обыкновенному человеку можно поиметь 6 соток. Или нет. И куда надо идти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, в нашем законодательстве такого не предусмотрено.

Но вы можете оратиться в администрацию муниципального образования с вопросом об аренде участка. В дальнейшем можно будет выкупить его в свою собственность. Ну или вступить в СНТ и тд. А так - не положено.