Возможно ли подать в суд на любовницу мужа в Казахстане при наличии детей и нарушении семейных отношений?

• г. Усть-Каменогорск

Меня зовут Тамара я из Казахстана.. хотела узнать могу ли я подать в суд на любовницу мужа так как у нас двое детей а она мешает жить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не совсем понятно. Что значит: "мешает жить"...

Оскорбления, мелкое хулиганство, клевета в Ваш адрес - пишите заявления участковому.