Возможно ли подать в суд на любовницу мужа в Казахстане при наличии детей и нарушении семейных отношений?

• г. Усть-Каменогорск

Меня зовут Тамара я из Казахстана.. хотела узнать могу ли я подать в суд на любовницу мужа так как у нас двое детей а она мешает жить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не совсем понятно. Что значит: "мешает жить"...

Оскорбления, мелкое хулиганство, клевета в Ваш адрес - пишите заявления участковому.

Спросить
Пожаловаться

Моя подруга узнав о многолетней измене мужа, разбила окно любовнице (окно муж моей подруги заменил на новый), в ответ любовница так жестоко избила мою подругу, что она попала в больницу с травмой головы. Если подать на любовницу в суд за причинение вреда здоровью, не может ли любовница подать в суд на мою подругу за разбитое окно? Хотя его уже заменили..

Оскорбила любовницу мужа сестры в социальных сетях, теперь она грозится написать заявление. Какое могу встречное написать заявление на нее, если она начала жить с ними, с семьей сестры у которых двое малолетних детей и все это происходит в их присутствие? Любовница привезла еще двоих своих детей и начала с ними жить, за детьми в принципе не смотрит так как якобы до поздна работает.

Меня зовут Тамара. Я ушла от мужа из за того что он меня бьёт,у нас двое детей но дети больше тянутся к папе. Вот муж меня постоянно запугивает то что я останусь б без детей. Он мне говорит постоянно что типо заявит на меня в комиссию по делам несовершеннолетних. Я хотела бы узнать он может меня лишить детей?

Меня зовут Мария. Я хотела бы у вас проконсультироваться по вопросу: Написать жалобу на любовницу мужа. Она оскорбляет меня и моих детей. У меня двое детей от мужа. А она с ним продолжает встречаться на протяжении 5 лет. Помогите пожалуйста, хочу чтоб она понесла за эти оскорбления ответственность. Спасибо!

Меня зовут Тамара.

Хотела узнать переехали в садоводство жить и прописались с детьми там.

Есть материнский капитал.

Можно ли за эти средства провести водопровод в дом?

Меня зовут Лидия. Вопрос вот какой: я подала на мужу алименты в браке для детей, их двое. Пришло решение судао взыскании с него 33% всех доходов. Подазреваю, что у мужа есть ребенок на стороне. Может ли любовница подать на алименты, так чтобы я не чего не узнала. Все судебные извещения свои муж забирает сам и сам получает письма. Снизят ли мои алименты, если она всетаки подаст и поставят ли меня в известность об этом суд. Любовница живет в другом регионе страны.

Или ему дествительно добавят срок после таких наговоров его бывшей любовнице?

Здравствуйте. Подскажи пожалуйста. Моя сестра расписалась с в колонии два года назад. У них родился ребенок. Но через год их брака муж ее завел молодую любовницу. Потом она с мужем снова померилась и он бросил любовницу. Но выяснилось что ее муж у любовницы брал деньги на свои карточные долги. Сейчас эта любовница им мстит. Звонит в колонию начальнику и говорит что якобы он с нее вымогает деньги. И еще он просит мою сестру занять сумму чтоб отдать любовнице а у нее трое дитей. Скажите он ее просто хочет обманут по поводу денег? Или ему дествительно добавят срок после таких наговоров его бывшей любовнице?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Екатерина, двое детей в законном браке, пришло письмо от любовнице мужа об установлении отцовства и алиментов, он против... как быть...

Преследует бывшая любовница мужа, угрожает, мешает спакойно жить. Муж с ней не общается, так она сама приходит и стучится за дверями. Устала уже. Куда обратится можно?

Муж подарил крупную сумму денег любовнице. Деньги любовнице передал из рук в руки. Никаких расписок, договоров, переводов не было. Любовница на эти деньги купила квартиру. Квартира оформлена в собственность любовницы. Может ли официальная жена как-то отобрать (отсудить) эту квартиру (либо часть ее) у любовницы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение