Моему сыну 31 июня будет 1,6 должны мы в этом месяце получить детское пособие до 1,5...

• г. Ставрополь

Здравствуйте, моему сыну 31 июня будет 1,6 должны мы в этом месяце получить детское пособие до 1,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да конечно получите. Дело в том, что 1,5 года это и означает, что ребенку год и еще полгода, а полгода это 6 месяцев, т.е в общем это и будет 1,6 месяцев.

Спросить
Пожаловаться

Моему ребенку 10 месяцев, эти месяца детские платили регулярно месяц в месяц, а в этом месяце мне заявляют, что теперь будут выплачивать месяцем позже, законно ли это? Как правильно организация должна выплачивать детское пособие каждый месяц или как зарплату (в мае за апрель)?

Моему сыну исполнилось 16 лет в апреле месяце, перестали платить детскиое пособие, поясняют саберёте справки, заплотим за май и июнь и все.

Добрый вечер! Проживаем мы в Мурманской обл., г. Полярный. Моя семья, многодетная. Моему сыну 13 апреля исполнилось 18 лет, он еще не закончил школу, сдает ЕГЭ. Мы получали детское пособие до 3 лет на 3 ребенка до июня 2018 г. Моей дочке 15 августа будет три года, но в следствии того, что сыну уже 18 лет пособие платят последний месяц, потом, когда поступит в ВУЗ и предоставим документы, должны по идее заплатить еще за 1,5 месяца, но пособие не возвращаются за прошедшие месяцы, как быть в данной ситуации?

Моему ребенку в этом месяце исполнилось 1 год и 5 месяцев. Детское пособие за этот месяц нам не перевели. В соц защите сказали что детское пособие до 1 года и 6 месяцев, и поэтому отказываются нам начислять. 1,5 года нам исполнится 11 числа следующего месяца. Получается последняя выплата нам была когда ребенку было 1 год и 4 месяца. В соцзащите нам сказали что выплат больше не будет. Куда жаловаться, и как получить полагающиеся моему ребенку деньги за 1,5 месяца.

Моему сыну исполнилось 18 лет, учится на платном отделении колледжа. Я одинокая мать. Должны ли мне выплачивать детское пособие пока сын учится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

До какого возраста выплачиваются детские пособия. Дети закончили школу. Поступили в колледж. Дочери 17 лет в ноябре будет 18,сыну 16 в декабре будет 17.мне отказали в детском пособие. Не выплачивают с июля. Бывший муж алименты не платит вообще.

С 1 июля 2016 г. увеличивается МРОТ, с августа месяца я должна получать детское пособие на ребенка до 1.5 лет. Изменится ли максимальная сумма пособия или нет? И в каком размере?

Меня очень волнует один вопрос.

22 июня 2010u меня сократили, выплатили выходное пособие за один месяц.

Сейчас уже 22 июля, а директор сказала, что в этом месяце не выплатит нам пособие за второй месяц, а выплатит его в конце августа.

Как мне быть? Должныли нам выплатить пособия за второй месяц в июля или это на усмотрение директора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение