Моему сыну 31 июня будет 1,6 должны мы в этом месяце получить детское пособие до 1,5...

• г. Ставрополь

Здравствуйте, моему сыну 31 июня будет 1,6 должны мы в этом месяце получить детское пособие до 1,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да конечно получите. Дело в том, что 1,5 года это и означает, что ребенку год и еще полгода, а полгода это 6 месяцев, т.е в общем это и будет 1,6 месяцев.