Генеральная прокуратура. Могу ли я отказаться отт рассмотрения моей жалобы поданной.

• г. Иркутск

Могу ли я отказаться отт расмотрения моей жалобы поданной мною по эл почте в генеральную прокуратуру, ?

Ответы на вопрос (3):

В Генеральной прокуратуре Вашу жалобу по существу никто рассматривать не будет, они ее направят на рассмотрение по месту Вашего жительства. И как только с Вами свяжутся по данной жалобе местные сотрудники, Вы им скажете, что отказывайтесь от требований указанных в жалобе и претензий ни к кому не имеете и уйдет она в "корзину" не переживайте.

Спросить
Пожаловаться

Можете, но все равно проверят факты, указанные в данной жалобе, в т.ч. и на предмет причины отказа Вами от отказа от поданной жалобы.

Вопрос к Вам - на адрес какой электронной почты Генпрокуратуры подали свою жалобу? Поданные на эл.почту обращения не рассматриваются. Вся информация справочного характера по порядку подачи обращений размещена на официальном сайте Генпрокуратуры в разделе "Интернет-приемная". Рассмотрение Вашей жалобы будет осуществляться нижестоящей прокуратурой по адресу, который Вы указали.

Спросить
Пожаловаться

Сколько дней ждать когда местные сотрудники со мной свяжутся?

Спросить
Пожаловаться

При подаче жалобы на нижестоящую прокуратуру в вышестоящую имеем ли мы право копию этой жалобы отправить в Генеральную прокуратуру или надо пройти до Генеральной все нижестоящие прокуратуры? Их 3 в Москве. Сейчас жалоба подана во 2 Прокуратуру. Если имеем, то в Генеральную прокуратуру надо писать Обращение с просьбой рассмотреть жалобу?

Может ли прокуратура повлиять на процесс рассмотрения жалобы, поданной на решение суда, а также на рассмотрение аппеляционной жалобы.

Имеет ли прокуратура силу и право контроля по гражданским делам над рассмотрением аппеляционных жалоб и жалоб на суд.

На Жилищную инспекцию мною была направлена жалоба. Я отправила 25.12.2018; жалобу рассмотрели 22.01.2019, я получила ответ 23.05.2019. Вопрос: Какое наказание запросить в Краевой прокуратуре за нарушение срока рассмотрения моей жалобы?

Мною подана жалоба в прокуратуру района. Прошло уже 42 дня. Ответа нет. Нет уведомления о ее перенаправлении. Мною подана повторная жалоба уже в прокуратуру области по тому же вопросу. Каков срок рассмотрения одной и той же жалобы в вышестоящей прокуратуре?

В прокуратуру, поступила жалоба от гражданина на администрацию с.п. Поселения. Прокуратура направила копию жалобы в администрацию, с просьбой представить ответ на данную жалобу. Вопрос: Правомочны-ли действия прокуратуры?

Я написала жалобу в прокуратуру о восстановлении на работе, через 8 дней я принесла дополнения к первоночальной жалобе. Увеличивается ли срок рассмотрения жалобы в прокуратуры после дополнений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно отправить жалобу в Генеральную Прокуратуру о не выплате заработной платы работникам ООО "УК ЖКХ" г.Белово Кемеровская обл. с декабря 2016 года. Копию жалобы я сегодня отправила в прокуратуру г.Белово. Укажите пожалуйста правильный адрес электронной почты Генеральной Прокуратуры РФ. Спасибо.

В прокуратуре я сняла копии документов рассмотрения моего заявления представление и письмо в краевую прокуратуру по рассмотрению моей жалобы. Прокуратура отказалась в заверении этих документов правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение