Генеральная прокуратура. Могу ли я отказаться отт рассмотрения моей жалобы поданной.

• г. Иркутск

Могу ли я отказаться отт расмотрения моей жалобы поданной мною по эл почте в генеральную прокуратуру, ?

Ответы на вопрос (3):

В Генеральной прокуратуре Вашу жалобу по существу никто рассматривать не будет, они ее направят на рассмотрение по месту Вашего жительства. И как только с Вами свяжутся по данной жалобе местные сотрудники, Вы им скажете, что отказывайтесь от требований указанных в жалобе и претензий ни к кому не имеете и уйдет она в "корзину" не переживайте.

Можете, но все равно проверят факты, указанные в данной жалобе, в т.ч. и на предмет причины отказа Вами от отказа от поданной жалобы.

Вопрос к Вам - на адрес какой электронной почты Генпрокуратуры подали свою жалобу? Поданные на эл.почту обращения не рассматриваются. Вся информация справочного характера по порядку подачи обращений размещена на официальном сайте Генпрокуратуры в разделе "Интернет-приемная". Рассмотрение Вашей жалобы будет осуществляться нижестоящей прокуратурой по адресу, который Вы указали.

Сколько дней ждать когда местные сотрудники со мной свяжутся?