Как расторгнуть договор с больницей, если операцию передумали и еще не оплатили?

• г. Челябинск

Я Олеся. Вопрос: заключила договор с больницей, но делать операцию передумала. В больнице перед праздниками была только на записи. Как теперь хочу расторгнуть договор, я еще ничего не оплачивала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в больницу с письменным заявлением об отказе от услуг лечебного учреждения (проведение операции) в связи с рекомендациями специалистов о нежелательности проведения этой операции (прямо так и пишите в заявлении). Если с Вас потребуют это заключение, сообщите, что это была устная консультация.