Последствия отказа от посылки наложенным платежом. Звонит робот и угрожают. Спасибо.

• г. Ставрополь

Последствия отказа от посылки наложным платежом. Звонит робот и угрожают. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А Вы когда заказывали товар на сайте продавца, то читали условия поставки товара и ответственность сторон - что там было указано? Данный номер телефона можете заблокировать, если угрожают причинением вреда здоровью, убийством, то подавайте заявление в полицию.