Последствия отказа от посылки наложенным платежом. Звонит робот и угрожают. Спасибо.

• г. Ставрополь

Последствия отказа от посылки наложным платежом. Звонит робот и угрожают. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А Вы когда заказывали товар на сайте продавца, то читали условия поставки товара и ответственность сторон - что там было указано? Данный номер телефона можете заблокировать, если угрожают причинением вреда здоровью, убийством, то подавайте заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Пришла посылка наложенным платежом есть сомнения в содержимом и не соответствие габаритам можно ли не забирать посылку или надо писать заявление о отказе от посылки на почте. Какие последствия могут быть? Спасибо.

Посылку наложенным платежом не забрала на почте. Сейчас фирма мне звонит и угрожает судом. Чем мне это грозит и какие последствия? Спасибо.

Заказал посылку наложным платежом с интернета, посылка пришла на почту но я её не выкупил, на почте у кого заказывал посылку пугают тюрьмой и штрафом 12000 тысяч рублей.

Я отказался брать посылку на почте с наложенным платежом по причине сомнений в содержимом посылки, теперь отправитель через робота угрожает судебными взысканиями, насколько правомочны их действия?

Мне отправили посылку с объявленной ценностью и наложным платежом на сумму 71 т. р.. могу ли я перед оплатой вскрыть посылку и убедиться в целостности содержимого. В посылке 5 дорогих телефонов.

Пришла посылка наложеным платежом чисто визуально не то. Получать не стала. Теперь бомбят смс что взыщут сумму в 4 раза превышающую стоимость посылки.

Заказала вещи в ооо"изумруд" пришла посылка на сумму 4170 руб. Оплатила наложным платежом, но по факту пришла вещь, которую не заказывала, да и не того размера. Как вернуть деньги за товар и как правильно оформить посылку на обратный адрес? Могу отправить обратно наложным платежом? Или мои беньги ушли в бездну?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне отправили посылку с объявленной ценностью и наложным платежом, могу ли я вскрыть посылку а потом оплатить? И если нет тогда, что мне делать если товара в посылке не окажется? Деньги не малые 22 тысячи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение