Конфликт с персоналом и вызов милиции во время юбилея в кафе - Чем грозит мероприятие?

• г. Москва

Д.день! Праздновали юбилей в кафе, снами был ребенок! В кафе завязался комфликт с персоналом. Был вызван наряд милиции и охрана. Но пока они ехали, комфликт был погашен. Для разъяснения ситуации к нам так и не подошли, не было оснований. Но как только мы вышли из кафе и пересекли границу парка, мужа тут же попросили проехать в полицию, поджидали. Я, по незнанию, попросилась проехать с ним, что бы по окончанию процедуры вместе вернуться домой. В заведении употребили меньше 0.5 мл. Итог: вызывают на кнд. Чем мне грозит это мероприятие?

Ответы на вопрос (3):

По поводу ненадлежащего исполнения родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

Основание: - ...

Праздновали юбилей в кафе, снами был ребенок

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ.

Статья 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

1. Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних "обязанностей" по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

""2. Нарушение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних прав и интересов несовершеннолетних, выразившееся в лишении их права на общение с родителями или близкими родственниками, если такое общение не противоречит интересам детей, в намеренном сокрытии места нахождения детей помимо их воли, в неисполнении судебного решения об определении места жительства детей, в том числе судебного решения об определении места жительства детей на период до вступления в законную силу судебного решения об определении их места жительства, в неисполнении судебного решения о порядке осуществления родительских прав или о порядке осуществления родительских прав на период до вступления в законную силу судебного решения либо в ином воспрепятствовании осуществлению родителями прав на воспитание и образование детей и на защиту их прав и интересов, -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.

""3. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 2 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пяти суток.

ПРоведут беседу, да и всего делов.

Если станут составлять протокол, то берите копию обязательно, укажите, что не согласна, объяснений пока никаких не давайте.

А потом надо будет разбираться...