Как избежать исполнительного листа и сохранить работу при открытии исполнительного производства по взысканию задолженности по потребительскому кредиту?

• г. Шахты

Что нужно делать, как себя вести? Если Судебные приставы (после суда) открыли Исполнительное производство о взыскании задолженности по потребительскому кредиту! Что нужно, чтобы исполнительный лист не попал на работу?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую. А он (исполнительный) скорее всего попадет на ваше место работы.

Лучше явиться к приставам лично на прием.

Предложить что будете вносить ежемесячно определенную сумму в счет погашения долга по кредиту.

Лучше принести справку о том, что вы получаете на карту и в каком банке зарплату, а то могут снять все 100 процентов денег на ней.