Заслуженный работник. Какие льготы положены заслуженному работнику культуры?

• г. Хабаровск

Какие льготы положены заслуженному работнику культуры?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, заслуженному работнику культуры положены льготы, установленные Законом о ветеранах, финансирование и администрирование которых передано на региональный уровень. Обратитесь в органы социальной защиты населения за оформлением положенных Вам льгот.