Правомерность ежемесячного подписания Актов выполненных работ без участия Исполнителя - анализ и поиск соответствующего правового акта

• г. Владимир

Что ежемесячное подписание Актов выполненных работ другим сотрудником с устного согласия Исполнителя не является нарушением. Является ли нарушением подписание без моего согласия? В каком правовом акте это должно быть прописано?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия.

Это, конечно, же нарушение. За Вас может подписываться только лицо, которому Вы дали такое право официально.

О доверенности говорит статья 185 ГК РФ.

Да, такой документ может иметь силу, только потребуйте от них чтобы они предоставили вам доверенность (или ее копию), подтверждающую полномочия Смирнова подписывать первичные документы от лица Иванова.