Поставка контейнера на общей территории многоквартирного дома - нарушена ли граница соседней частной собственности?

• г. Нижний Новгород

Я поставил контейнер для дальнейшего использования его в качестве сарая на общей территории многоквартирного дома. Поставил в 1.5 метрах от соседнего забора, который находится в частной собственности. До соседнего дома за забором более 6 метров. Имел ли я право поставить контейнер на таком расстоянии от забора? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений Александрович Гирин, Вы поставили контейнер на территории МКД, его присутствие на расстоянии 1,5 метра от забора никакими негативными проявлениями на территорию соседнего дома не оказывает. Значит имеете право. Если сосед не согласен, он должен привести свои доводы.