Проблемы из-за высокого забора - темнота и проблемы с доступом к дому

• г. Алматы

Уменя сосед закрыл окна забором в 3 метра высотой. Чтобы мой дом ему не был виден. Теперь у меня дома темно как ночью. Да и дом нужно ремонтировать, но к нему теперь не подойти. Потому что забор стоит впротную к моему дому.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, сосед имеет право ставить забор на границе своего участка, но высотой не более двух метров между соседями-удачи вам и всего наилучшего!