Влияет ли регистрация договора о долевом строительстве на получение субсидии?

• г. Смоленск

Сейчас составил договор о долевом строительстве...

2.3. Настоящий Договор подлежит государственной регистрации и считается заключенным с момента такой регистрации. Застройщик совместно с Участником обязуются в течение 5 (пяти) рабочих дней (если иной срок не будет определен Сторонами в письменной форме) с момента подписания Договора предоставить в орган, осуществляющий государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним (Росреестр), документы в целях государственной регистрации Договора. Расходы, связанные с государственной регистрацией Договора, несет Участник.

Вопрос: не потеряю ли я субсидию на основании регистрации в россреестре?

Ответы на вопрос (1):

Спорный вопрос... тогда вам придется идти в суд и доказывать что вы не собственник жилья и что у вас его еще нет... повремените до получения субсидии... пусть у вас ничего не будет зарегистрировано в росреестре.