Проблема с шумом от соседей - молодежь снимает квартиру с плохой звукоизоляцией и нарушает покой с 21 часов

• г. Ставрополь

В доме плохая шумо изоляция соседи с низу снимают квартиру молодеж и каждый вечер начилая с 21 часов включают музыку а в 23 часа начинают двигать мебель.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина!

В соответствии с ЗАКОНОМ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ от 28 декабря 2010 г. N 117-кз "О некоторых мерах по обеспечению тишины, покоя граждан и общественного порядка" (Принят Государственной Думой Ставропольского края 23 декабря 2010 г.)

"шуметь" соседям не запрещено с 7 утра до 23-х часов.

Если они нарушают Ваш покой, обратитесь к участковому, он составит протокол на соседей на основании данного Закона, что даст возможность привлечь их к административной ответственности. Может, это поможет?

Удачи!