Можно ли использовать комнату с отдельным входом под ипотеку?

• г. Красноярск

В свидетельстве о гос. регистрвции - вид права-собственность; оьъект права: комната. Назначение жилое, общая площадь 25.7 кв. м. и тд.Отдельный вход в комнату. Подходит ли эта комната под ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Да подходит, так как комната является объектом права. Обратите внимание на кадастровый паспорт, так как комната должна быть выделена отдельным объектом.